Видеоподтверждение: Влад Соколовский воссоединился с бывшей возлюбленной

Видеоподтверждение: Влад Соколовский воссоединился с бывшей возлюбленной

Видеоподтверждение: Влад Соколовский воссоединился с бывшей возлюбленной
© Peopletalk

В феврале Влад Соколовский заявил, что расстался со своей возлюбленной Ангелиной Сурковой.

«В декабре мы расстались и разъехались. Я сейчас вернулся в Москву, мы с Линой в замечательных отношениях — общаемся, поддерживаем друга и все хорошо. Нет, мы не вместе. Будем ли мы вместе, мы оба пока не можем ответить на этот вопрос. Меньше суеты и сплетен, всем любви и позитива», — заявил артист на странице в Stories.

Влад Соколовский и Ангелина Суркова / Фото: Instagram @vs20

Однако месяц назад в Сети заподозрили воссоединение пары. Дело в том, что Влад появился с финалисткой кастинга в группу SEREBRO на вечеринке в гостинице «Метрополь» от создателей AfterHalloween. Более того, пара позировала для фотографов в обнимку. Однако официально музыканты не спешили объявлять о воссоединении, и сам Влад под общим фото оставил лишь туманный комментарий: «Не спешите с выводами… Спасибо Ангелине за внутренний мир». Пост со снимками Соколовский сопроводил хэштегом «друзья».

Влад Соколовский и Ангелина Суркова (Фото: @vs20)

А сегодня влюбленные вместе появились в Stories бывшей супруги артиста Риты Дакоты. Певица опубликовала видео, в котором они приехали забирать дочь Риты и Влада, написав в подписи: «У нас с Федом отпуск от круглосуточного родителтства, Мия едет на дачу с Соколовскими, а мы просто жить жизнь молодых и свободных (орфография и пунктуация автора сохранены – Прим. ред.)».

Фото: @ritadakota