Макеева показала поклонникам свадебное платье накануне торжества

Актриса Анастасия Макеева показала свой свадебный наряд поклонникам перед торжеством. Видео в платье выложила в свой Instagram-аккаунт.

Макеева показала поклонникам свадебное платье накануне торжества
© Вечерняя Москва

— Рассвет для звезды. Как это красиво. Любовь и маки, — написала в «сторис» актриса.

На видео жених Роман Мальков и его будущая супруга устроили свадебную фотосессию на маковом поле, где они и показали свои наряды.

Также Макеева выложила фотографию будущего мужа, где рассказала, что подготовка к торжеству идет полным ходом, однако у пары не обошлось и без приключений.

— Завтра свадьба, а смокинг потеряли, ну точнее кое-кто забыл его в самолете и вот мы в процессе решения этой задачи и вот я сижу и думаю: бежать и что-то новое искать, а тут мягко говоря выбор не велик или все же пытаться найти и доставить смокинг?! — поделилась звезда.

Поклонники и друзья жениха и невесты порадовали их своими комментариями, рассказав, что они думают по поводу такого приключения. «Надеюсь вы решите эту проблему, и завтра у вас будет все отлично»; «Без приключений – свадьба не свадьба! Сегодня на девичнике все обсудим»; «Будет, что вспомнить, хорошая примета».

Читайте также: «Является символом»: Решетова намекнула на замужество новой фотографией