Вышедшую замуж за Feduk'а Сашу Новикову заподозрили в беременности

Один из телеграм-каналов со слов знакомого девушки сообщил о том, что дочь ресторатора Аркадия Новикова отказывается от спиртных напитков на вечеринках и носит свободную одежду.

Вышедшую замуж за Feduk'а Сашу Новикову заподозрили в беременности
© WMJ.ru

Стала известна цена свадебных нарядов Feduk'а и Саши Новиковой

Саша Новикова и рэпер Feduk на минувшей неделе зарегистрировали свои отношения после 3-летнего романа. Пара распилась в ЗАГСе Барвихи, а потом отметила это событие в узком кругу. Когда молодожены планируют провести большое торжество по этому поводу, пока неизвестно.

Учитывая спешность события и его тайный характер, телеграм-канал «Только никому» предположил, что девушка выходила замуж беременной. При этом авторы сообщения сослались на слова участника светской вечеринки, где недавно была и Саша. Анонимный источник сообщил, что та «совсем не пила и неосознанно поглаживала живот». Является ли причиной такого поведения беременность, неизвестно. Сама Саша пока не прокомментировала слух.

Появились первые фото со свадьбы Feduk'а с дочерью ресторатора Новикова

Рэпер и наследница известного ресторатора встречались больше 3 лет. Недавно они тайно заключили брак, но после появления слухов об этом решили рассекретить событие. Feduk и его избранница Саша Новикова одновременно поделились снимками из ЗАГСа, одинаково их подписав. Оба молодожена ограничились словом «семья».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@howtosasha, @fedukone/Instagram