Развод на 7 миллионов и не только: внук Пугачевой — о секретах звездной семьи

30-летний Никита Пресняков рассказал, как его развели организаторы свадьбы, и какие тайны существуют в большом семействе Примадонны.

Развод на 7 миллионов и не только: внук Пугачевой — о секретах звездной семьи
© Passion.ru

Почти четыре года назад, 27 июля 2017 года, Никита Пресняков и Алена Краснова сыграли пышную свадьбу. Бракосочетание внука Примадонны обсуждали все, кого интересует российский шоу-бизнес. Однако мало кто знал: организаторы «развели» звездное семейство на 7 миллионов рублей, тогда как они планировали потратить 4-5 миллионов. Подробностями, о которых не очень приятно вспоминать, внук Пугачевой рассказал в рамках шоу «Судьба человека».

Польстившись на обещания некоего «спонсора» устроить гораздо более пышное торжество в рамках планируемого бюджета, семья заплатила дважды. За пару дней до свадьбы организаторы выставили дополнительный счет, и не оплатить его значило лишиться праздника вовсе. «Нервов, конечно, было немало потрачено. До сих пор у нас даже нет свадебных фотографий – прислали буквально парочку, как тизер из категории: "Если вы хотите все остальное…" Все это бартерное сотрудничество оказалось большим разводом», - вспоминает Никита.

Когда свадьба все-таки состоялась, молодые обнаружили, что на ней присутствуют люди, которых не знает никто. Пара предположила, что кто-то продавал билеты на их праздник. Однако скандал на тот момент решили не раздувать. В семействе Примадонны вообще принято лишний раз не поднимать определенные темы.

Так, о том, что его отец имел опыт клинической смерти, Никита Пресняков узнал от Бориса Корчевникова. Он пояснил: когда члены семейства находят время для общения между собой, они стараются не говорить о плохих вещах.

О «странных» моментах (так охарактеризовал их сам Никита) также предпочитают не говорить. Так, дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина не знают, кем приходятся им дети Кристины Орбакайте.

«Главное, чтобы они не услышали, что они тетя и дядя! От них это пока скрывают, потому что, видимо, это странно. Не знаю. Но они офигенские, я обожаю их. Гарри уже нравится тяжелая музыка, он любит Linkin Park, как и я. Он играет на пианино, а Лиза очень артистичная. Общаешься с ними и не веришь, что им семь», - сообщил внук Примадонны.

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram