Сальма Хайек поздравила мужа Франсуа-Анри Пино с днём рождения

Сальма Хайек в честь дня рождения супруга Франсуа-Анри Пино посвятила ему пост в Инстаграм. Актриса опубликовала романтический совместный снимок, на котором она целует мужа, а тот держит её за руку. «Joyeux anniversaire mon Amour — Feliz cumpleaños mi Amor — Happy birthday my love» (С днём рождения, любовь моя), — подписала Хайек фото, выразив свои чувства на французском, испанском и английском языках.

Сальма Хайек поздравила мужа Франсуа-Анри Пино с днём рождения
© Mainstyle
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

Сальма Хайек и миллиардер Франсуа-Анри Пино поженились в День Святого Валентина в 2009 году в Париже. У супругов общая 13-летняя дочь Валентина, а у Пино — трое детей от предыдущих отношений. В преддверии своей десятой годовщины свадьбы пара ещё раз произнесла клятвы любви и верности во время отпуска на Бора-Бора в августе 2018 года. Тогда актриса выложила в соцсети фотографии в красном платье, с букетом в руках. «Лето подходит к концу, и лучшим его моментом было, когда муж удивил меня предложением возобновить клятвы, — это было не то, что я решила бы надеть на свою свадьбу, но мне сказали, что я иду в SPA!» — написала она тогда в Инстаграм.

А в феврале этого года Хайек стала гостем подкаста Armchair Expert, где рассказала Дэксу Шепарду о своих отношениях с мужем. «По фотографиям вы не можете догадаться о волшебстве Франсуа-Анри. Он заставил меня стать намного лучше, — сказала актриса. — И, знаешь, когда я вышла за него замуж, все говорили: "О, это брак по расчёту, она вышла за него из-за денег". Думайте, что хотите. Но мы вместе пятнадцать лет, и мы всё ещё сильно влюблены. И я уже даже не обижаюсь на такие слова; я говорю: "Да, как скажешь"».

Источник фото: Gettyimages; Instagram

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН