«Точно женское?»: звезда «Полицейского с Рублевки» назвала дочь необычным для девочки именем

33-летняя Софья Каштанова недавно во второй раз стала мамой. У звезды родилась девочка, чье имя актриса скрывала. Когда Софья наконец-то решилась раскрыть то, как назвала дочь, то поклонники пришли в недоумение. Они уверены: актриса дала наследнице совсем не женское имя.

«Точно женское?»: звезда «Полицейского с Рублевки» назвала дочь необычным для девочки именем
© Клео.Ру

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Софья Каштанова привыкла скрывать личную жизнь. О том, что актриса стала матерью во второй раз, поклонники узнали только недавно. Звезда не рассказывала о своей беременности, а раскрыла этот факт уже после того, как родила.

Как и первый ребенок Софьи, сын Джордж, малышка появилась на свет в Мексике. Актриса считает, что в этой стране наиболее подходящий климат для того, чтобы рожать. Кроме того, в Мексике живут мать и отчим Каштановой.

Два месяца назад на свет появилась девочка, имя которой до недавних пор тоже скрывали. Софья решила приоткрыть завесу тайны только на днях. Счастливая мама опубликовала в Инстаграм-аккаунте трогательный видеоролик, под которым оставила подпись. Так Софья и проговорилась о том, как нарекла дочь. Имя малышке актриса дала необычное – Даниэль.

Некоторые поклонники тут же начали сомневаться в том, что Софья назвала дочь женским именем. Они раскритиковали выбор актрисы.

«А у нас мальчик Даниэль 10 лет. Это точно женское имя?», «У меня тоже сын Даниэль. Боюсь, через лет 10 начнется путаница с гендерным предназначением имени», «Поздравляю! Мы сыночка назвали Даниэль», «Интересно, а почему все имена не русские? И интересно кто муж раз уже второй ребенок от него», - задаются вопросами фолловеры.

Имя таинственного возлюбленного Софьи Каштановой действительно никому не известно. Ходили слухи, что актриса вышла замуж за иностранца, однако звезда вскоре призналась, что ее супруг имеет армянские корни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от София Каштанова (@sofiacastanova)