Звезда «Гардемаринов» Ольга Машная — о нерожденных детях: «Понимала, что ребенок не вписывается»

Юная актриса Ольга Машная пережила аборт и выкидыш в браке с режиссером Валерием Приемыховым.

Звезда «Гардемаринов» Ольга Машная — о нерожденных детях: «Понимала, что ребенок не вписывается»
© Passion.ru

Актриса Ольга Машная, известная широкой публике благодаря съемкам в фильме «Гардемарины, вперед!», нечасто дает интервью. В разговоре с Лерой Кудрявцевой в рамках передачи «Секрет на миллион» звезда призналась: то, что она стала мамой, - настоящее чудо.

Кадр из видео

Кадр из видео

Кадр из видео

Globallookpress

Globallookpress

Globallookpress

Со своим первым мужем, актером и режиссером Валерием Приемыховым, актриса познакомилась на съемочной площадке фильма «Пацаны». Большая разница в возрасте не помешала влюбленным. «Меня клевали сокурсницы, что вышла замуж за старика. А я думала, всем бы такого старика», - вспоминает она.

Но вот детей «старик» не хотел. Первая беременность в браке с ним закончилась абортом, актриса принимала решение с молчаливого согласия мужа. «Ребенок — это ответственность, пеленки, бессонные ночи. Беременность была, но не случилось, потому что реакцией на эту новость было молчание. Я думала, что он обрадуется, а ему это было не нужно. Я прервала беременность, а Валера старался обходить эту тему», - призналась она.

Вторая беременность закончилась выкидышем - у Ольги были проблемы по-женски, которые не дали ей выносить плод. Позже она испытывала проблемы с зачатием.

«Я могла остаться вообще без детей. Была непроходимость, мне назначили лечение — горячие уколы. Это даже не боль, это как будто ты сгоришь изнутри. Прогревали трубы женские, была такая процедура», - вспоминает актриса.

Фото: Instagram, Globallookpress, кадры из видео

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram