«Точно уверена, что они будут вместе»: в клипе Анастасии Решетовой увидели намек на воссоединение с Тимати

«Точно уверена, что они будут вместе»: в клипе Анастасии Решетовой увидели намек на воссоединение с Тимати

«Точно уверена, что они будут вместе»: в клипе Анастасии Решетовой увидели намек на воссоединение с Тимати
© Peopletalk

Пока вокруг гадают, будет ли роман у Тимати с Екатериной Сафаровой после «Холостяка», Анастасия Решетова подогревает слухи о воссоединении с рэпером. По крайней мере в этом уверены ее фанаты, ведь модель дала несколько намеков в своем новом клипе. 

Анастасия Решетова (Фото: @volkonskaya.reshetova)

Решетова опубликовала тизер на песню «Без него» накануне финала шоу с участием бывшего! В ролике девушка переезжает на мотоцикле красную розу (именно их получают избранницы завидного холостяка проекта).

«Я долго думала выпускать эту работу или нет, ведь для меня та история уже давно закончена. Но решила, что пусть уже когда -то испытанные эмоции останутся жить в таком формате, формате музыкального творчества.», — подписала пост Анастасия.

Анастасия Решетова и Тимати (Фото: @volkonskaya.reshetova)

Фолловеры тут же принялись делиться мнением о ролике, некоторые уверены, что Решетова и Тимати все равно сойдутся: «Ни одна из тех роз не сравнится с тобой», «Сама кайфую от шоу, но я знаю, точнее уверена, что они будут вместе» — комментируют подписчики тизер песни.

Тимати, Анастасия Решетова и Ратмир (Instagram: @volkonskaya.reshetova)

Несмотря на то, что Анастасия утверждает, что завершила историю с Тимати, последнее время слухи о скором воссоединении появляются все чаще: девушка рассказала о чувствах к Тимуру в документальном фильме, пару также заметили вместе на дне рождении общего друга, а победительница «Холостяка» Екатерина Сафарова в обществе рэпера так и не появлялась.