Экс-супруга Кержакова Милана Тюльпанова подала заявление в полицию на бывшего возлюбленного: «Никто не имеет права бить»

Экс-супруга Кержакова Милана Тюльпанова подала на бывшего возлюбленного в суд: «Никто не имеет права бить»

Экс-супруга Кержакова Милана Тюльпанова подала заявление в полицию на бывшего возлюбленного: «Никто не имеет права бить»
© Peopletalk

Жизнь экс-супруги Александра Кержакова Миланы Тюльпановой полна драматичных эпизодов. Еще недавно девушка сообщила о расставании со своим мужем Евгением, а теперь подает в суд на бывшего избранника!

Евгений и Милана с друзьями

В своих Stories со слезами на глазах Милана рассказала, что Евгений приехал к ней ночью поговорить, но в итоге избил ее и долго заставлял признаваться ему в чувствах: «Я вышла, он ударил меня кулаком по лицу, после насильственным путем затащил к себе в машину, не давал выйти, держал мою голову между двумя передними сидениями. Заставлял меня говорить, что я его люблю и выйду за него замуж. Пока я этого не сказала, он меня не отпустил», — рассказала Тюльпанова.

Милана Тюльпанова (Фото: @milana_tulpanova)

Искать защиты девушка пошла в полицию. В своем Instagram она выложила фото заявления из участка: «Нельзя бить, принуждать своей воле, заставлять человека делать то, что он не хочет и думать, что можешь так поступать. Я себя почувствовала, как в дикой цивилизации какой-то. Как-то у меня уже была подобная ситуация, я просто побоялась говорить об этом тогда. Никто не имеет права бить, тем более того, кто не может ответить. Это дно», — объяснила свой поступок Милана. 

(Фото: @milana_tulpanova)

Также Тюльпанова поделилась кадрами с камер видеонаблюдения, на которых видно, как мужчина начал поднимать на нее руку. Милана недоумевает, как могла допустить такое поведение, ведь у нее уже был опыт абьюзивных отношений. Тюльпанова заявила, что придала историю огласки не ради денег и хайпа, для того, чтобы девушки не боялись заявлять о насилии и агрессии и не считали побои нормой.