«У меня действительно снесло башню»: Половцев вспомнил, как без ума влюбился в будущую жену

Актер и звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Александр Половцев

«У меня действительно снесло башню»: Половцев вспомнил, как без ума влюбился в будущую жену
© Teleprogramma.pro

в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ

вспомнил, как без ума влюбился в свою вторую жену Эсану Муратову. Александр Половцев со второй женой. Фото: кадр из программы "Ты не поверишь!"

«Если люди действительно по-настоящему влюблены, то перед ними нет никаких преград. Я это испытал в последнем браке. У меня действительно снесло башню. Я не мог ни есть, ни пить, ни спать. Я хотел только видеть этого человека, ощущать ее. Это космос какой-то».

Александр Половцев Как отметил актер, его иногда спрашивают, что такое любовь. «Это такая химия. Что-то происходит между людьми», - заявил он. больше по теме

«Он срывается, кричит на детей»: молодая жена Александра Половцева пожаловалась на супругаПо словам Эсаны Муратовой, карантин — испытание для их с мужем чувств.

Любопытно, что в последнее время Половцева стали замечать около бывшей жены продюсера Юлии Соболевской. Сам он нехотя говорит о воссоединении. «Давайте пока оставим это без комментариев», - заявил он. Напомним, что от Соболевской у Половцева есть сын Степан. Муратова подарила ему двух наследников – сына Андрея и дочь Яну. Смотрите также: