«Таинство, которое изменит мою жизнь»: Анастасия Макеева рассказала о венчании

39-летняя популярная российская артистка вышла замуж. Ее избранником стал предприниматель из Словении Роман Мальков, который ради союза с женщиной оставил жену и четырех детей.

«Таинство, которое изменит мою жизнь»: Анастасия Макеева рассказала о венчании
© Экспресс газета

Огромное количество хейта не смогло разлучить Анастасию и Романа. Мужчина вскоре сделал звезда предложение руки и сердца, и та ответила согласием. Накануне пара заключила официальный брак.

«Ну что ж, я во всех смыслах официально стала женой. Это невероятное и волшебное чувство. Это был совсем необычный день. Не могу передать ту концентрацию счастья, что рвется наружу, когда ты испытываешь настоящее чувство любви. А пока мы едем в церковь. Меня ждёт таинство, которое навсегда изменит мою жизнь», – призналась Макеева.

Актриса сопроводила пост свадебными снимками. На романтических фотографиях Анастасия предстала в пышном белом платье, а Мальков облачился в императорский костюм.

Напомним, ранее Макеева уже дважды была замужем. Ее партнерами были актеры Петр Кислов и Глеб Матвейчук. Детей у звезды нет, хотя она признается, что мечтает обзавестись наследниками.