Королева фантастических зверей: какая она в постели, женщина-Дракон

Яркая, статная дама, рожденная под покровительством самого сильного из всех китайских знаков, кажется поклонникам порой сказочной красоткой, чье сердце не завоевать простому смертному. Сама же она, несмотря на гордый и неприступный вид, склонна принять ухаживания поклонников. Искусница самому достойному

подарит волшебные мгновения любви, которая избраннику запомнится на всю жизнь. Об особенностях отношений с дамой-Драконом рассказывает сексолог Виталй АЗУРОВ.

Эта женщина умеет и любит показать свое превосходство, поэтому пытаться добиться взаимности упорством и настойчивостью – бесполезно. Она хочет получить от жизни максимум эмоций, а проявлять жалость и сострадание - не в ее правилах.

«Еще при знакомстве эта хищница сразу даст понять, кто тут главный, - предупреждает Виталий АЗУРОВ. – Пока мужчина приглядывается, она, при желании, уже успеет разработать все тактические маневры по соблазнению и распределит все роли. Однако определяющий пункт - «уровень» добычи. Если в поклонниках застенчивый и нерешительный тихоня, кроме как пары игривых взглядов ему ничего не светит.

Хотите приручить дракона? Сначала займитесь своей карьерой и гардеробом с брендовыми аксесуарами. Немаловажен не только финансовый успех, но и его демонстрация – стильная одежда, предметы роскоши. Она оценит все это. Немаловажно и блеснуть эрудицией – серая, скучная личность не привлечет к себе внимания. Ну а дальше останется только пожинать плоды – влюбленная хищница будет настолько активной, что ее избраннику практически не придется утруждать себя ее ублажением.

А вот к первому свиданию стоит приготовиться основательно. Рожденная под покровительством свирепого дракона, она способна «показать зубы», если почувствует, что ее недостаточно ценят. Поэтому требует обставлять интерьеры романтических встреч роскошью. Идеальное место для подобного – веранда дорого ресторана и ужин с экзотическими блюдами».

ОТДАМ ВСЕ НА СВЕТЕ

Интимная встреча с королевой фантастических зверей обычно обходится партнеру очень дорого. И речь не идет о деньгах. Чтобы оказаться с ней в наедине, он должен соответствовать всем критериям, предъявляемой этой особой, а сделать это не так-то и просто. Интеллект, чувство юмора, умение вести беседу — эти все качества должны увлечь избранницу. Зато потом можно спокойно пожинать плоды своих усилий – уж кто-кто, а эта сладострастница знает толк в любовных играх.

«В интиме она будет упиваться своей ролью лидера, - уверяет Виталий АЗУРОВ. – По сути ее партнеру можно просто расслабиться и получать удовольствие. Если же вдруг после такой активности она превратилась в покорную овечку, которая согласна на любую фантазию – не удивляйтесь, просто наступила другая часть игры.

Драконша получает удовольствие от возможности примерять на себя разные роли. Возможно, со временем она и станет смиреной рабой своего господина. Правда, для этого тот должен быть опытным, темпераментным, любить внести разнообразие в интимные отношения. Ему придется или потакать ее желаниям или распрощаться с этой чаровницей. Поиск компромисса и долгие переговоры здесь неуместны. Эти соблазнительницы безгранично чувствительны и страстны. Их сексуальная фантазия расцветает в интерьере эротических удовольствий».

НОЧЬЮ СТРАСТЬ, А УТРОМ — В ОТКАЗ

При всей своей самовлюбленности дама-драконша ждет от избранника постоянных порций внимания. Лишь слова восхищения, восторг в глазах мужчины смогут распалить ее страсть в полной мере. Иначе она будет постоянно отвлекаться на размышления, пытаясь понять, насколько сильно он ею увлечен.

«Молчуны и тихони - не ее типажи, - продолжает Виталий АЗУРОВ. - Она ждет, что в постели партнер будет максимально открыт и проявит свое «звериное» начало, она же в этом деле с радостью поможет. Однако не удивляйтесь, если на утро встретите равнодушный взгляд. Влюбленность ее может пройти ровно в тот момент, как она получит желаемое. Даже близкие отношения не являются гарантией преданности этой капризной дамы.

Некоторые соперницы снисходительно называют таких женщин чересчур любвеобильными и меняющими партнеров как перчатки. Но это всего лишь зависть. На самом деле темпераментная чаровница никогда не обманет своего любовника и не станет заводить несколько романов одновременно. Для нее проще вовсе разорвать связь, чем пытаться обманывать или тайком скрывать еще один роман».

ЕЕ СТИХИЯ

Дракон относится в китайском гороскопе к стихии Вода. Общительная и веселая, она ищет в любви яркие эмоции. Предпочтет путешествовать, развлекаться и, конечно, наслаждаться в объятьях своего возлюбленного, если он готов обеспечить ей эти слагаемые. Такая женщина станет хорошей и верной женой, правда супругу придется помнить о вспыльчивости партнерши и по возможности учиться гасить нет-нет да вырывающееся пламя. Рожденные в этот год чересчур ревнивы, даже невинные взгляды на улице могут стать предметом серьезной ссоры.

СОВМЕСТИМОСТЬ СО ЗНАКАМИ ЗОДИАКА

Идеальным партнером для дамы-Дракона станет мужчина, рожденный под созвездием Рыбы. Союз будет творческим и спокойным. Все дело в особенностях характера – Рыбы уравновешены и гармоничны, поэтому даже вспыльчивый драконий нрав им по плечу. Он будет легко и непринужденно гасить излишнюю эмоциональность избранницы.

А вот со Львами отношения не сложатся. Большую часть времени двое будут выяснять, кто главнее. В этой гонке легко растерять чувства, даже если они и были в самом начале.

СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ВОСТОЧНОМУ КАЛЕНДАРЮ

Самыми интересными будут отношения с Лошадью. Она любит эмоциональное общение, да и Дракон – не тихоня. Вместе они способны болтать до утра. Понимание и спокойствие будут сквозить в каждом слове. Кроме того, Лошадь прагматична и способна увидеть трудности на два шага вперед, а, следовательно, и предотвратить их. Сексуальная жизнь будет интересной и разнообразной, а семейная жизнь окажется какой угодно, но только не традиционной.

А вот отношений с Собакой лучше избегать. Несмотря на гибкость мышления и способность приспосабливаться к обстоятельствам капризный нрав своей астрологической противоположности выдержать такой мужчина вряд ли сможет. Для Драконши же этот союз станет своего рода красной тряпкой - она все время будет стараться задирать и подзуживать своего избранника, выводя на эмоциональные взрывы. Однажды Собака решит, что с нее хватит.

ИЗВЕСТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ,

родившиеся в год Дракона:

Моника БЕЛЛУЧЧИ, Сандра БУЛЛОК и ШАКИРА

Моника БЕЛУЧИ (на фото). Как и положено Дракону, актриса и модель с юного возраста хотела блистать на виду у публики. Для того, чтобы подзаработать денег, еще во время учебы в университете Моника отправляется в модельный бизнес. Девушка быстро становится популярной. Первый брак - по большой любви. Но как только Белуччи начинает делать первые шаги в кино, оказывается, что супруг уже не к месту, всего-то обычный фотограф.

На съемках фильма «Квартира» судьба сводит ее с самым сексуальным актером того времени – Венсаном КАССЕЛЕМ, по которому «сохнет» армия поклонниц. Такой объект, конечно, заинтересует любую женщину-Дракона. Моника рядом с Касселем была счастлива на протяжении почти 14 лет.

Сандра БУЛЛОК. Самая известная «Мисс конгениальность» мира вскружила голову многим поклонникам. О ее романах ходили слухи, в числе избранников были Мэттью МАККОНАХИ, Райн ГОСЛИНГ и даже Киану РИВЗ, поэтому новость о браке с телеведущим и производителем мотоциклов Джесси ДЖЕЙМОСОМ весьма удивила фанатов. Но выбор более чем очевиден – Джейси хорош собой, популярен и к тому же с достаточными финансами – рожденная в год Дракона Сандра быстро оценила возможности будущего супруга.

Однако спустя всего пять лет стало известно, что благоверный изменял Буллок. Терпеть такого оскорбления эмоциональная (как и пристало Драконше) Буллок не стала. Спустя всего несколько месяцев после вскрытия фактов об измене был оформлен развод. Сейчас Сандра вновь счастлива в отношениях – но в этот раз выбрала партнера, которого не собирается показывать публике – скромного фотографа, но с более чем впечатляющими внешними данными.

ШАКИРА. Горячая колумбийская певица взбудоражила своим голосом и танцами весь мир. Пока фанаты пересматривали клипы, а фанатки разучивали танец живота «а-ля Шакира», сама артистка не теряла времени даром. Она завела роман с аргентинским адвокатом Антонио де ла Руа. Несмотря на то, что пара была вместе почти 11 лет, Антонио так и не женился на Шакире, приговаривая, что «брак – всего лишь формальность». В итоге чета рассталась. Шакира, по мнению адвоката, ободрала его как липку - мудрая артистка, как и подобает Драконше, взяла от мужчины все самое дорогое для нее – в том числе и совместно нажитое имущество.

Сейчас артистка счастлива в отношениях со звездой мирового футбола Жераром ПИКЕ и родила ему двоих сыновей.

Фото - wallls.com