«Я на него был дико зол»: Данко раскрыл подробности отношений Сотниковой и Стриженова

Певец Данко

«Я на него был дико зол»: Данко раскрыл подробности отношений Сотниковой и Стриженова
© Teleprogramma.pro

в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ

раскрыл подробности отношений актрисы Веры Сотниковой, с которой он жил несколько лет, и телеведущего Александра Стриженова. Вместе они играли в кино, и, как считал Данко, у звезд был роман. «Самая запоминающая история была с Сажей Стриженовым», - неожиданно заявил в студии исполнитель, чем смутил Сотникову. Александр Стриженов. Фото: Globallookpress.com «Зачем ты это сейчас?» - воскликнула актриса. «На самом деле ничего не произошло, но почему я вспомнил. Ребята, они снимались в кино. Мне просто показалось. Я напрягся. Помню, что я поехал на гастроли в Нью-Йорк и мы с Сашкой там встретились», - сказал Данко. «Он тебе ничего не мог рассказать, потому что ничего не было», - заметила Сотникова. Вера Сотникова. Фото: Globallookpress.com больше по теме

«Мне было 28, а ему 19»: Вера Сотникова впервые рассказала о романе с ДанкоКак отметила актриса, это был единственный раз в ее жизни, когда она «сняла мальчишку».

«Я на него был дико зол, поймал его. Стал говорить на эту тему. Я ревновал Веру тогда ко всему. Даже к столбу. Мой мозг был воспаленным. Они были просто коллеги. Партнеры по роли в кино».

Данко Напомним, что Вера Сотникова была замужем за актером Юрием Никольским. От него она родила сына Яна. Вскоре после рождения наследника они развелись. Также за ее плечами несколько незарегистрированных браков. Смотрите также: