Эпичное падение: в Питере пара сорвалась с балкона третьего этажа во время ссоры

Шокирующие кадры из Санкт-Петербурга, на которых пара во время ссоры падает с балкона третьего этажа на тротуар, поразили пользователей соцсетей. Происходившее успел снять на камеру прохожий. Мужчина и женщина слетели вниз вместе с частью ограждения, которое не выдержало, когда они на него навалились. Узнайте подробности происшедшего из нашего материала.

Эпичное падение: в Питере пара сорвалась с балкона третьего этажа во время ссоры
© BigPicture.ru

35-летние Ольга Волкова и Евгений Карлягин попали в больницу с многочисленными ушибами и переломами конечностей, но к счастью их жизни сейчас ничего не угрожает. Ссора между ними разразилась на балконе их квартиры в прошлую субботу в 10 часов утра.

На кадрах видно, как часть ограждения падает, когда мужчина и женщина на нее наваливаются, и они срываются вниз с 8‑метровой высоты.

Свидетель по имени Денис, который запечатлел падение на телефон, рассказал, что шел вместе с коллегой и снимал вид исторической улицы. Он увидел, как пара ругается на балконе, и перевел камеру на них. Внезапно люди сорвались и упали на тротуар. Прохожие сразу вызвали скорую помощь.

Прокуратура Санкт-Петербурга проверяет, требовал ли балкон ремонта. При необходимости будет проведено последующее расследование.

К счастью, не все падения с большой высоты заканчиваются летальным исходом. В Великобритании 6‑летняя девочка упала в 30-метровый водопад и чудом осталась жива.

Смотрите также — Падающие с лестницы русские алкаши стали хитом англоязычного интернета