Изменившаяся до неузнаваемости Келли Осборн рассказала, делала ли пластику

Дочь рок-музыканта Оззи Осборна певица и актриса Келли Осборн подверглась нападкам и критике в социальных сетях. Ее обвиняли в многочисленных пластических операциях на лице, потому что на свежих снимках она выглядит неузнаваемой. На заявления хейтеров певица поначалу не реагировала, но позже устала от постоянных негативных комментариев и решила высказаться по поводу своей новой внешности.

Изменившаяся до неузнаваемости Келли Осборн рассказала, делала ли пластику
© Passion.ru

После новых публикаций звезды в Instagram пользователи разделились на два непримиримых лагеря: одни восхищались новой Келли, а другие уличали в неоднократных хирургических вмешательствах и потере индивидуальности. Устав от бесконечных нападок, Осборн решила открыть правду и рассказать обо всех секретах своей улучшенной внешности. Для этого она сняла видео, а в комментарии к нему написала: «Давайте развеем эти глупые слухи! Неужели вы не можете просто порадоваться за меня?».

Келли Осборн 23.05.21Instagram kellyosbourne

Келли Осборн 21.05.21Globallook

Келли Осборн апрель 2021Globallook

Келли Осборн 02.04.21Globallook

Келли Осборн апрель 2021 годаGloballook

Келли Осборн 15.01.21Globallook

Келли Осборн 31.12.20Globallook

Келли Осборн 03.08.20Globallook

Келли Осборн 19.05.20Globallook

Келли Осборн 25 января 2020 годаGloballook

Как выглядят звезды, которые отказались от пластики, ботокса и филлеров

Жалеет о пластике и пьет гормоны каждый день: Миногарова рассказала о непростой жизни

«Я просто хочу затронуть тему, о которой вы все говорите, потому что я всегда очень честна и откровенна в отношении того, что я меняю в своем теле. Я не делала пластических операций. Я никогда ничего не делала со своим лицом, кроме нескольких уколов в губы, челюсть и лоб. Я не лгу, но благодарю вас за комплимент», — высказалась Келли недоверчивой публике. Звезда уверяет, что столь радикальных изменений во внешности ей удалось добиться в первую очередь благодаря сильному похудению, из-за которого у нее стали более очерченными скулы и пропала детская припухлость щек, а лицо в целом стало более утонченным, что она умело подчеркивает при помощи более нежного, чем раньше, макияжа.

Фото: Globallook, Instagram kellyosbourne

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!