Вера Сотникова рассказала, почему рассталась с Данко

Оказывается, много лет назад у артистов был бурный роман. Они оба вспоминают его с большим удовольствием.

Вера Сотникова рассказала, почему рассталась с Данко
© Клео.Ру

Актриса Вера Сотникова в юности была очень привлекательной девушкой. Такой же яркой и интересной она остается до сих пор. У Сотниковой есть сын, рожденный от единственного официального супруга Юрия Никольского. Больше артистка в ЗАГС не ходила, но признается, что романов в ее жизни хватало.

После развода звезда экрана жила с Владимиром Кузьминым, Ренатом Давлетьяровым, Дмитрием Малашенко, а совсем недавно вспомнила о не менее бурном романе с Данко. Не все пользователи сети знали об этом факте из биографии знаменитости.

Выяснилось, что знакомство артистов состоялось в далеком в 1987 году, за несколько лет до начала романа с Владимиром Кузьминым. Вера рассказала журналистам, что она сама познакомилась с певцом.

Однажды звезда увидела его в метро. Александр приглянулся молодой 28-летней женщине. Она, недолго думая, дала ему в руки записку со своим номером телефона. Вскоре они созвонились и встретились.

Дальше отношения развивались очень быстро. Следующие два года влюбленные жили в коммунальной квартире. По словам Сотниковой, это был один из самых счастливых периодов ее жизни.

Слова актрисы подтверждает и певец. Данко признался, что Сотникова стала его первой любовью. Десятилетняя разница в возрасте его никогда не смущала. По словам Александра, страсти в их отношениях были бурными, многие интимные моменты он помнит до сих пор.

Певец рассказал, что инициатива расставания также исходила от Веры. Причину разрыва он сразу не понял, но позже пришел к выводу, что Сотникова оказалась права. Благодаря такому решению у них остались очень теплые воспоминания об этих отношениях.

Актриса рассказала журналистам, почему тогда ушла. По словам Веры, все решило знакомство с мамой Данко. После нескольких минут общения с дамой Сотникова почувствовала, что со свекровью они не уживутся. Мама Александра была настроена против потенциальной невестки, а жить с мужчиной и знать о таком отношении его родной матери к себе знаменитость не захотела.

О своем решении Сотникова также не жалеет. В скором времени у нее начались отношения с Владимиром Кузьминым.