«Больная тема»: Екатерина Волкова встретилась со своим предполагаемым отцом

Екатерина Волкова

«Больная тема»: Екатерина Волкова встретилась со своим предполагаемым отцом
© Teleprogramma.pro

прославилась благодаря роли Веры в сериале «Воронины». Ее можно увидеть и в других картинах. Также девушка играет в кино. Сама она уже больше 10 лет счастлива в браке с Андреем Карповым и растит дочку Елизавету. Но оказалось, что артистки есть проблемы в семье со своими родителями. больше по теме

Шик и лоск: Екатерина Волкова вслед за Светланой Бондарчук облачилась в атласное платье39-летняя актриса продемонстрировала новый образ.

«Для меня отец — это вообще больная тема. Потому что я почти 30 лет своей жизни, после того как он ушел из семьи, в 10-летнем возрасте я просто не произносила слово папа. Для меня это была психологическая травма. Психологи мне говорили, что дальше я искала его в мужчинах, в мужьях и все такое», — поделилась звезда в передаче «На самом деле». Она рассказала, что недавно на связь с ней вышел Александр Богданов, который представился ее папой. Мужчина знал ее год рождения, как зовут маму и даже предоставил фото Галины Петровны Волковой 60-х годов. Волкова удивилась тому, сколько Александр знает о ее семье, поэтому у нее закрались сомнения. Она подчеркнула, что мужчина у нее ничего не просил сначала, но в итоге попросил телефон ее мамы. Екатерина Волкова. Фото: кадр из передачи "На самом деле" Екатерина рассказала, что спустя годы ее отец Юрий Серафимович вернулся в семью, это произошло чуть ранее, поэтому она считает парадоксально ситуацию, что теперь еще один мужчина претендует на звание ее папы. Богданов тоже пришел в студию. Он признался, что приходил домой к Галине Петровне и подрался с ее мужем. По словам мужчины, тогда он и забрал и квартиры фотографии возлюбленной. Александр знал, что мама Волковой тогда была замужем, но у них случился роман. «Муж гулящий был. Она рассказывала, что он с кем-то там жил», — рассказал герой передачи. Александр Богданов. Фото: кадр из передачи "На самом деле" Когда к беседе присоединилась Галина Петровна, то заявила, что Богданов с очередной раз лезет в ее жизнь. Она отрицала, что встречалась с ним. «Я никогда с ним не встречалась в ресторане и еще где-то. Я вышла замуж по любви. Мы вместе 17 лет», — стала утверждать мама актрисы. По словам женщины, муж ей изменял, но один раз и сам во всем сознался. Но позже Галина Петровна призналась, что перед разводом он все же гулял и изменял. После этого ведущий Тимур Еремеев объявил результаты ДНК-теста. Выяснилось, что папой Екатерины Является Юрий, а Александр ошибался в своих предположениях. После этих слов Волкова расплакалась. Она пожелала мужчине найти его дочку. «17 лет ничего не было. Потом были, когда развелись», — подчеркнула Галина Петровна. Галина и Юрий - родители Екатерины Волковой. Фото: кадр из шоу "На самом деле" Смотрите также: