«Желаю ей не проживать жизнь своей мамы». Экс-вратарь ЦСКА — о своей бывшей жене

Бывший вратарь московского ЦСКА Сергей Чепчугов в интервью спецкору Sport24 Александру Петрову рассказал о том, какие у него сейчас отношения с бывшей супругой.

35-летний Чепчугов развелся в октябре 2018 года. В 2013 году у Сергея и Ксении родилась дочь София, которая сейчас живет с матерью.

— С бывшей женой, как понимаю, контакт все так же не получается выстроить?— Нет, конечно. Уже давненько и не пытаюсь. Она просто не понимает, что она сама меня отталкивает. Не хочу углубляться в это, скажу лишь, что желаю ей не проживать жизнь своей мамы. Разница лишь в том, что у нее сейчас есть квартира и машина, она лучше устроена — а так она идет по стопам мамы.

— Вы рассказывали, что в ваших отношениях большое влияние имела теща. Прошло время — видите моменты, где неправы были вы?— Что бы ни происходило, всегда виноваты оба. Но тут же изначально все пошло от того, что в нашу жизнь вошла мама Ксении — причем чтобы не помочь, а испортить. Оттого отношения и не сложились. С мамой мы общались на уровне «здрастье-до свидания», иногда на отдыхе — но общения родных людей все равно не было. Есть ключевая точка, от которой все пошло. А уже на дальнейшем пути, конечно, оба были неправы.

— Если можно было бы отыграть назад — что бы вы поменяли?— Ничего. Значит, так надо было.

— Вы в интервью говорили, что предлагали жене с мамой пойти к психологу. А вместе с Ксенией не думали пойти, когда отношения было реально спасти реально?— Я говорил это уже после развода. Много анализировал, почему все случилось именно так. Но в моменте таких мыслей не было. Может быть, Ксения подрастет и сама все поймет. Надеюсь. Это уже не столь важно мне, как ей.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт