«На фото я с сыном и внучкой»: Эмма Малинина запечатлелась с родственниками в первый день лета

Жена музыканта Александра Малинина Эмма в Instagram разместила снимок, на котором она позирует вместе со своим сыном от первого брака Антоном и внучкой Арианной. Отец держит своего ребенка на руках. Эмма Малинина поздравила всех с Международным днем защиты детей, который традиционно отмечается 1 июня, а также началом лета.

«На фото я с сыном и внучкой»: Эмма Малинина запечатлелась с родственниками в первый день лета
© Teleprogramma.pro

«С первым днем лета. На фото я с сыном и внучкой».

Эмма Малинина «Очень красивые и счастливые», «Какая у вас внучка куколка. Безмерного счастья вам», «Класс! Безусловно, самые красивые», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Продемонстрировать стройные ножки»: 59-летняя Эмма Малинина вышла в свет в твидовом платье-жакетеСтилист Элла Маковей уверена, что образ бизнесвумен должен быть многослойным.

Напомним, что в первом браке Эмма Малинина была замужем за Александром Исаевым. Он сын профессора кафедры хирургии Куйбышевского медицинского института Вячеслава Исаева. Антон Малинин занимается бизнесом. В свое время Александр Малинин его усыновил. Кроме дочери, у Антона также есть сын Платон. В декабре этого года ему исполнится уже 14 лет. Смотрите также: