Алекса поделилась семейным снимком с 5-месячной дочерью на руках у свекрови

Певица выложила у себя в личном блоге фотографию после крестин дочери Адрианы.

Алекса поделилась семейным снимком с 5-месячной дочерью на руках у свекрови
© WMJ.ru

АлексаInstagram

АлексаInstagram

АлексаInstagram

АлексаInstagram

АлексаInstagram

АлексаInstagram

АлексаInstagram

АлексаInstagram

Алекса и Вячеслав ДайчевInstagram

Алекса с дочкойInstagram

Алекса и Вячеслав Дайчев с дочкойInstagram

Жена 61-летнего миллиардера Перминова вышла на прогулку с новорожденным сыном

Певица Алекса поделилась в своем личном блоге милой семейной фотографией. На фото запечатлены Алекса и ее возлюбленный Вячеслав Дайчев, их общая дочь Адриана и мать Дайчева, Лилия Соловьева. Фото было сделано после крестин Адрианы. Малышке сегодня исполнилось 5 месяцев.

К слову, свекровь Алексы нянчит не только внучку, но и внука. Дело в том, что для звездного фитнес-тренера Вячеслава Дайчева Адриана стала вторым ребенком — до Алексы у Дайчева была невеста, которая родила ему сына Тимура.

С бывшей невестой, танцовщицей Сашей Сивковой Дайчев расстался накануне рождения сына и ушел к Алексе. Сама певица недавно высказалась, что семью она не разлучала и ее совесть абсолютно чиста.

Напомним, что на днях Алекса и Вячеслав Дайчев крестили свою 5-месячную дочь Адриану и поделились красивыми фотографиями, на которых впервые было показано лицо малышки. Певица верит в примету, согласно которой до крестин нельзя показывать чужим людям лицо ребенка, поэтому скрывала малышку от публики и лишь изредка показывала ее ножки в сториз.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram