Татьяна Веденеева рассказала, почему не стала мамой во второй раз

Актриса и ведущая Татьяна Веденеева дважды была замужем. От первого мужа, художника-реставратора Валерия Шапошникова, она родила сына Дмитрия. Этот брак не сложился, так как супруг начал сильно выпивать. Во втором браке с бизнесменом Юрием Бегаловым Татьяне не удалось стать матерью в результате трагедии.

Татьяна Веденеева рассказала, почему не стала мамой во второй раз
© Клео.Ру

Актриса приняла участие в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, где впервые рассказала о выкидыше. Оказывается, супруги ждали малыша: Татьяна находилась на четвертом месяце беременности.

Супружеская пара тогда жила во Франции, на Лазурном берегу. Молодые поехала на рыбалку на лодке. Они благополучно перебрались на другой берег реки, и Татьяна вышла на сушу. Ее супруг никак не мог выбраться из лодки, она все время отплывала от берега.

Тогда Веденеева, которая в тот момент уже поднялась на горку, начала спускаться вниз, чтобы подать руку супругу. Ее кроссовки заскользили по камням, и она упала в воду прямо с головой.

Юрий выскочил из лодки и помог жене встать. Ее всю трясло от страха и холода. Безусловно, водную прогулку пришлось прервать. Супруги вернулись домой, но в больницу обратились лишь на следующий день. Оказалось, что ребенок погиб в утробе матери.

Татьяна уверена, что все могло бы обойтись, если бы она так сильно не нервничала. Актриса очень расстроилась и долго не могла прийти в себя после той трагедии.

Она винила себя в смерти неродившегося малыша, а супруг успокаивал и поддерживал. Он уверял, что все будет хорошо, и они еще станут родителями, но актрисе больше так и не удалось забеременеть.

После потери ребенка Юрий и Татьяна прожили вместе 10 лет. Впоследствии женщина узнала об измене мужа, и о том, что любовница беременна от него. Веденеева не стала устраивать скандалы, рассталась с супругом цивилизованно и вернулась на родину, в Россию.

Посмотрите сами выпуск программы "Судьба человека" с актрисой Татьяной Веденеевой: