Мария Погребняк призналась, что не хотела бы знать о неверности мужа

Светская львица считает, что данная информация сильно навредит семейным отношениям.

Мария Погребняк призналась, что не хотела бы знать о неверности мужа
© Клео.Ру

Жена футболиста дала откровенное интервью в проекте «Лучше – правду». Она рассказала, при каких условиях, по ее мнению, можно достичь семейного счастья.

Погребняк познакомилась с супругом еще в школьные годы, а вместе они уже на протяжении более 15 лет. При этом Мария отметила, что, как и в любой семье, порой отношения складываются непросто. Немаловажное значение, по ее мнению, имеет тот факт, что оба они по знаку зодиаку Скорпионы.

В ходе беседы Марии был задан вопрос – как бы она отнеслась к измене супруга. Супруга футболиста заявила, что она не видит в этой ситуации проблемы, если не будет знать об этом. По ее мнению, редко у кого из мужчин, долгое время живущих в браке с одной женщиной, не возникает мыслей об измене. Это обусловлено тем, что муж может захотеть новых ощущений.

В этой ситуации, считает Мария, главное доверять возлюбленному и «не капать ему на мозги». Жена спортсмена призналась, что раньше она была очень ревнивой, не доверяла супругу и старалась контролировать каждый его шаг. Однако впоследствии она кардинально поменяла свое мнение. По ее словам, если ограничивать мужчину, это в итоге приведет к проблемам. Мария отметила, что крайне важно, чтобы у каждого из супругов было свое личное пространство.