Мария Погребняк развеяла слухи о контракте в отношениях Бузовой и Манукяна

Погребняк дала большое интервью Сурену Каграманову для его авторского YouTube-шоу. Ведущий не мог не задать модели вопрос, который больше года волнует многих — встречались ли Ольга Бузова и Давид Манукян по контракту или действительно были влюблены.

Мария Погребняк развеяла слухи о контракте в отношениях Бузовой и Манукяна
© Слово и Дело

Супруга футболиста не первый год дружит со звездой "Дома-2". Именно она успокаивала певицу после громкого расставания. По словам модели, Бузова и Манукян демонстрировали настоящую страсть, а не играли на публику. Погребняк уверена в искренности чувств пары.

"Оля не стала бы никогда брать деньги, чтобы с кем-то играться в любовь. Это 100%. Я Олю знаю восемь лет. Если она любит, то она любит", — считает жена Павла Погребняка.

Модель считает, что в появлении слухов о контакте виновата сама певица. Звезда "Дома-2" похоже так привыкла жить под объективами камер, что всю свою жизнь неосознанно превращает в шоу.

Однако Сурен Каграманов в разговоре с Марией Погребняк напомнил, что Бузова незамедлительно выпустила новую грустную песню после разрыва с Давой. Именно этот релиз поднял вторую волну сплетен о "любви по контракту". Жена футболиста не считает это доказательством и уверена в обычном совпадении.