Мужчина, выдававший себя за отца Любови Тихомировой, требовал от нее алименты

42-летняя актриса Любовь Тихомирова стала участницей семейного скандала: объявился мужчина, который выдал себя за биологического отца звезды. Он потребовал от нее денежной компенсации – алиментов.

Мужчина, выдававший себя за отца Любови Тихомировой, требовал от нее алименты
© Клео.Ру

Любовь родилась в семье Елены и Павла Тихомировых в Ленинграде. С отцом у актрисы сложились сложные отношения. Родители Любови развелись, когда ей было 16 лет, так что связь отца и дочери была практически потеряна. Тихомирова была уверена, что развод родителей был связан с тем, что ее мать изменила супругу.

Актриса пыталась наладить связь с Павлом Тихомировым, которого она считала своим настоящим отцом. Мужчина на контакт не шел, а интересовался лишь материальными вопросами. Тихомирова звала отца на свою свадьбу, но он там не появился. Вскоре родитель сам позвонил актрисе и сообщил, что ее тетя умерла, оставив квартиру. Павел уточнил, что Любови лучше не претендовать на имущество умершей родственницы.

Недавно в жизни актрисы появился еще один мужчина, который назвался ее отцом – некий Виктор Поливалов. Он заявил, что когда-то встречался с матерью Любови. Актриса попыталась уточнить информацию у родительницы, но та отказалась комментировать свою связь с Поливаловым.

Любовь считала, что Поливалов хочет наладить с ней семейную связь, но тот стал требовать от нее денежной компенсации. Как биологический родитель, он намеревался взыскать с Тихомировой алименты.

Звезда решила выяснить всю правду и обратилась в программу «На самом деле». Любовь и ее предполагаемый биологический отец появились в студии Первого канала. Виктор тут же заявил, что он не требовал денег с Тихомировой, а пришел на передачу для того, чтобы узнать, его ли она дочь.

Расставить все точки над «i» помог полиграф. Когда Поливалову задали вопрос о том, была ли между ним и матерью Любови интимная связь, он ответил «да». Это оказалось ложью. Специалисты установили, что Виктор соврал, а на самом деле просто хотел прославиться и «покрасоваться в лучах софитов».