Feduk — на съемках, принц Гарри — на кухне: как звезды делают предложения руки и сердца

Волшебная история любви бывает не только в сказках и на экранах телевизоров – звезды зачастую воплощают ее в жизнь. А начинается все с предложения руки и сердца.

Feduk — на съемках, принц Гарри — на кухне: как звезды делают предложения руки и сердца
© Passion.ru

Саша Новикова и рэпер Feduk совсем недавно поженились – сыграли романтичную свадьбу только с самыми близкими людьми. А предложение руки и сердца Feduk сделал своей возлюбленной в теплых краях, в непринужденной рабочей атмосфере.

«Не буду вдаваться в детали, но расскажу, что это было во время съемок клипа Водолей в Турции», – написала Саша Новикова в своем блоге.

Мэттью МакконахиGlobal Look Press

Джордж КлуниGlobal Look Press

Канье Уэст и Ким КардашьянGlobal Look Press

Канье Уэст и Ким КардашьянGlobal Look Press

Мэттью Макконахи с женойGlobal Look Press

Джордж и Амаль КлуниGlobal Look Press

Мэтью Макконахи с женойGlobal Look Press

Пэрис Хилтон и ее будущий мужGlobal Look Press

Пэрис Хилтон с женихом на пляжеGlobal Look Press

Пэрис Хилтон и ее возлюбленныйGlobal Look Press

Брак принца Гарри и Меган Маркл начался с трогательного и домашнего предложения руки и сердца в 2017 году. Вдвоем они проводили время в коттедже, и, пока Меган жарила курицу, принц настраивался на то, чтобы признаться Меган в своих чувствах.

Канье Уэст всегда был склонен к красивым и широким жестам. Пока они отмечали день рождения Ким, посетив игру на бейсбольном стадионе AT&T-парк в Сан-Франциско, на огромном экране появились слова с предложением руки и сердца под песню «Young And Beautiful» Ланы Дель Рей. Отказаться было невозможно.

Иногда предложение руки и сердца связано с курьезами. Например, Джордж Клуни, делая предложение своей возлюбленной, долго искал зажигалку, чтобы зажечь свечи – за это время его будущая супруга успела обнаружить кольцо.

Новый возлюбленный Пэрис Хилтон сделал ей предложение во время романтической поездки в честь ее дня рождения, в присутствии самых близких друзей, в том числе ее сестры Никки.

Мэтью Макконахи решил подшутить над своей возлюбленной, Камиллой Алвес, и преподнес ей на Рождество целых восемь коробок, одна в другой. Когда его возлюбленная их, наконец, распаковала, в последней обнаружила кольцо.

Фото: Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!