«Не дает забыть, кто я и откуда»: Гузеева рассказала, что не может выкинуть старые вещи

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева призналась, что она хранит старые вещи, с которыми ей «тяжело расстаться». Об этом она написала на своей странице в Instagram.

«Не дает забыть, кто я и откуда»: Гузеева рассказала, что не может выкинуть старые вещи
© Вечерняя Москва

К публикации актриса добавила фотографию со старыми кастрюлями и ложками. Старая советская посуда, елочные игрушки и многое другое дороги Гузеевой и составляют часть ее памяти. Она не готова расстаться с этими вещами, несмотря на сторонние увещевания о том, что их давно пора выкинуть. Более того, телеведущая отыскивает подобные же предметы по всей стране.

— Это то, что меня согревает, лечит, успокаивает и не даёт забыть кто я и откуда. Благодарю Судьбу. А что рядом с вами через всю жизнь? — написала Гузеева.

В комментариях на заданный вопрос ответила актриса Алика Смехова. Она призналась, что и у нее есть заветные предметы хранения.

— Храню молочные зубы детей — никак не могу выбросить, — откликнулась Смехова.

Своими рассуждениями о предметах, которые проходят «через всю жизнь» поделились и подписчики Гузеевой.

«Детские рисунки храню своих детей. Много, много разных, красивых пуговиц»; «Не могу расстаться со старой советской мясорубкой, которую прикручивать к столешнице нужно»; «А я никогда не избавлюсь от вещей, которые остались от мамы: часы, шкатулки, посуда, бегония» — написали подписчики в комментариях к публикации.

Ранее Лариса Гузеева рассказала о своей первой любви, которая была у нее еще в школе.

Читайте также: Сябитова раскрыла секреты съемок «Давай поженимся!»