Стало известно о состоянии вдовы Олега Яковлева после психушки

Саша Куцевол недавно вышла на связь с поклонникам и попросила своих друзей о ней не беспокоиться. Поклонники почти ничего не знали о происходящем в жизни Куцевол с февраля этого года. На данный момент Саша покинула квартиру Яковлева, но старается не унывать. Она живет на съемной квартире.

Стало известно о состоянии вдовы Олега Яковлева после психушки
© Экспресс газета
«Соскучились? Я здесь. Все хорошо. Не беспокойтесь, друзья! Спасибо всем за поддержку и любовь. И это... Еще обязательно будут каблуки во имя добра! Дождитесь, пожалуйста. Love», - написала в своем микроблоге Саша.

Напомним, что солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев ушел из жизни в конце июня 2017-го. У него осталась девушка Саша, с которой он долгое время жил вместе, но пара так и не узаконила свои отношения. После смерти Олега Саша осталась жить в его квартире, из которой хотела сделать музей. Все эти годы после смерти певца Саша была вынуждена судиться с его родственниками, которые уверяли, что Куцевол живет в квартире незаконно, а по завещанию недвижимость принадлежит им.

В итоге Сашу одолевали черные риэлторы и журналисты, жить спокойно Куцевол не могла и сдалась из-за постоянного прессинга. Она боялась, что ей в очередной раз могут выломать дверь или испортить имущество. Весной этого года девушке даже пришлось прибегнуть в помощи медиков. Она провела несколько дней в психиатрической клинике, о чем позже показала справку.