Аглая Тарасова и Павел Табаков снялись в одной постели

Актеры поделились необычным фото с бэкстейджа очередных съемок. На снимке 27-летняя Аглая и 25-летний Табаков оказались в одной кровати.

Аглая Тарасова и Павел Табаков снялись в одной постели
© WMJ.ru

Аглая ТарасоваGlobal Look Press

Павел ТабаковGlobal Look Press

Аглая ТарасоваInstagram

Аглая ТарасоваInstagram

Павел ТабаковInstagram

Аглая ТарасоваInstagram

Аглая ТарасоваInstagram

Павел ТабаковInstagram

Аглая ТарасоваInstagram

Аглая ТарасоваInstagram

Звезда «Льда» Аглая Тарасова повторила образ Тринити из «Матрицы»

Аглая Тарасова приоткрыла завесу съемочного процесса съемок второго сезона комедийного сериала «Беспринципные». На снимке Тарасова и Табаков лежат в одной постели — по сюжету, актеры играют влюбленную пару. В кадре Аглая запечатлена в футболке свободного кроя, а Павел снят с обнаженным торсом. Над Аглаей и Павлом разместился оператор с камерой в руках.

Первый сезон сериала вышел осенью 2020 года, мгновенно завоевав симпатии зрителей. Возвращения сценической пары на экраны долго ждать не придется — премьера продолжения саги об обеспеченных москвичах и их проблемах запланирована на ноябрь 2021 года.

Павел Табаков и Аглая Тарасова на съемках сериала «Беспринципные»Instagram

Напомним, что 27-летняя Аглая Тарасова встречалась со своим партнером по фильму «Лед» Милошем Биковичем. Отношения пары продлились не долго, и лишь недавно Аглая рассказала о том, как на самом деле протекал их роман.

В эксклюзивном интервью для Wmj.ru актер Павел Табаков поведал о внутренней кухне съемок и откровенно признался, что был в конфликте с одним из коллег.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Vadim Tarakanov, Komsomolskaya Pravda/Global Look Press @aglayatarasova, @tabakov_pavel/Instagram