Том Фелтон об Эмме Уотсон: «Мы были очень близки долгое время»

После того, как звёзды Гарри Поттера Эмма Уотсон и Том Фелтон неоднократно появлялись друг у друга в социальных сетях, поклонники стали размышлять о возможном романе звёзд «Гарри Поттера». К примеру, в августе пошлого года Том опубликовал фото, на котором он учит Эмму играть на гитаре. Затем Эмма заявила в одном из интервью, что на данный момент она находится «в отношениях с самой собой» и счастлива в одиночестве, и Фелтон поддержал коллегу в этой позиции. Но очевидная симпатия двух молодых людей друг к другу всё равно не ускользнула от фанатов. Когда исполнителя роли Драко Малфоя спросили о возможной связи с Уотсон, он пояснил, что они просто хорошие друзья, но сделал это так, что догадок стало ещё больше:

Том Фелтон об Эмме Уотсон: «Мы были очень близки долгое время»
© Mainstyle
«Между нами есть нечто, если в этом есть хоть какой-то смысл. Мы были очень близки в течение долгого времени. Я обожаю её. Я думаю, что она фантастическая. Надеюсь, она ответит на мой комплимент», — сказал актёр.

Он также пояснил, что дружит со многими своими коллегами по съёмочной площадке саги о Гарри Поттере. И это логично — актёры провели вместе больше десяти лет. Они начали сниматься ещё детьми, когда всем было около десяти, а закончили, когда почти всем участникам исполнился 21 год. И хотя прошло уже два десятилетия с тех пор, как они начали работать вместе, Фелтон считает, что их дружба никогда не закончится. «Мы довольно часто поддерживаем связь. Приятно, что мы находимся в разных уголках земли, и всё же, когда встречаемся, кажется, что всё это происходило вчера», — говорит он. Тем не менее , Фелтон утверждает, что несмотря на желание поклонников, между ним и Эммой нет реальных отношений.

«Что касается романтической стороны, то мы скорее Слизерин и Гриффиндор, чем Том и Эмма, — добавил он. — Я абсолютно высокого мнения о ней. Я думаю, что быть частью того, чем мы все были, а для неё ещё и быть единственной девочкой, самой младшей на съёмочной площадке, расти с тем, с чем ей пришлось расти, было невероятно захватывающе. Вы сейчас доведёте меня до слёз, но нет, я думаю, что она оказывает фантастическое влияние на мир», — расчувствовался актёр.

А вот их партнёр по съёмкам, исполнитель роли Рона Уизли, Руперт Гринт упомянул в одном из своих интервью, что между Фелтоном и Уотсон была некая химия. Ещё в 2019 году он сказал, что там была некая связь. «Между ними всегда что-то было. Там точно была искра», — заключил он.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН