Ольга Орлова призналась, что вновь собирается замуж

За жизнью 43-летней Ольги Орловой, экс-вокалистки «Блестящих» и ведущей проекта «Дом-2», до сих пор пристально следят поклонники. Артистка не любит говорить о личном, тщательно скрывая все сокровенное от посторонних.

Ольга Орлова призналась, что вновь собирается замуж
© Клео.Ру

Известно, что она уже 2 года встречается и даже живет с мужчиной, бизнесменом по имени Валерий, которого певица тщательно скрывает. Его можно увидеть лишь на закрытых вечеринках, где не присутствует пресса. Как выглядит и чем конкретно занимается Валерий, поклонники пока не выяснили.

Возлюбленные уже длительное время живут вместе в доме Орловой. Это не значит, что мужчина не может обеспечить любимую роскошным жильем. Просто Ольге так было проще, ведь у нее целых 5 любимых собак. Жить с ними в квартире избранника было бы неудобно.

Сейчас Ольга и Валерий отдыхают от московской суеты на Мальдивах. Там, нежась на ласковом солнышке, певица решила ответить на вопросы подписчиков. Орлова охотно раздавала советы, а также рассказала и о личной жизни, что ей не свойственно.

Так, одна поклонница задала вопрос, думают ли Ольга с возлюбленным оформлять отношения, и получила утвердительный ответ.

Правда в подробности Орлова вдаваться не стала. Пока неизвестно, когда планируется свадебное торжество: в ближайшем будущим или дата так и не определена. Возможно, будущие молодожены еще не определились.

Напомним, что Олова была замужем один раз, но развелась в 2004 году. От союза артистки и бизнесмена Александра Карманова родился сын Артем, которому сейчас 20 лет.