Повереннова рассказала, как Руденко встречался с ней и Арнтгольц одновременно

48-летняя Дарья Повереннова решила поделиться откровениями. Звезда рассказала подробности того, как начинался ее яркий роман с Анатолием Руденко. Актриса отметила: возлюбленный встречался одновременно с ней и с Татьяной Арнтгольц.

Повереннова рассказала, как Руденко встречался с ней и Арнтгольц одновременно
© Клео.Ру

Роман Дарьи Поверенновой и Анатолия Руденко зародился на съемочной площадке. Эти отношения, пожалуй, были одними из самых ярких в жизни актрисы. Анатолий был младше своей возлюбленной на 10 лет, но это нисколько его не смущало. Звезды стали одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса, но их роман продлился всего 4 года.

Дарья вспомнила, как все начиналось. Страсть охватила пару быстро, а потому ослепила актрису. Через пару недель после того, как звезда стала встречаться с Руденко, она узнала, что актер все это время находился в отношениях с Татьяной Арнтгольц.

Повереннова призналась: когда роман только зарождался, она не знала, свободен ли Анатолий. Дарья сильно удивилась, узнав, что стала любовницей Руденко, но виноватой себя не считала. Она не чувствовала, что увела Анатолия у своей соперницы. Актриса отметила, что ответственность за случившееся несет именно мужчина.

«Я реально понимала, что это, скорее всего, интрижка. Когда женщина свободная, она считает, что его жизнь — это его проблемы. Решать их я не собиралась. Когда я узнала, что со мной уже началось, а там еще не закончилось, это уже был звоночек», — рассказала актриса в интервью с Надеждой Стрелец.

Звезда понимала, что будущего у нее с Анатолием не может быть. Она попросила актера не морочить ей голову. Руденко же говорил о своих сильных чувствах, утверждал, что настроен на серьезные отношения. Дарья понимала, что от избранника можно ожидать новой подлости. Она попыталась дать Анатолию второй шанс, но в итоге их отношения были обречены на провал.

Сейчас Дарья счастлива в браке с владельцем нефтяной компании Андреем Шарановым. Вместе влюбленные жили 8 лет и только в 2021 году сыграли свадьбу.