«Ради меня он свернул горы». Русская жена бразильского футболиста Ари вернулась к нему после развода

Русская модель Наталья Грызлова, которая является женой бразильского футболиста Ари, призналась, что разводилась с ним. Ари — бразилец, играющий в России с 2010 года («Спартак», «Локомотив», «Краснодар»). В 2014 году нападающий женился на Наталье, а в 2018-м получил российский паспорт и сыграл два матча за сборную России.

«Ради меня он свернул горы». Русская жена бразильского футболиста Ари вернулась к нему после развода
© Sport24

Отвечая на вопрос подписчиков в инстаграме, сколько лет они с Ари вместе, Наталья написала: «9 лет, но в этот период расставались. Я разводилась с ним, а потом вышла замуж за него второй раз. Поэтому у меня два обручальных кольца. Очень многое было за эти годы, многие пытались нас разъединить, очень через многое прошли».

Наталья также ответила на вопрос о том, ревнив ли Ари: «Я никогда не даю повода для ревности. Но друзей мужского рода у меня больше нет. Когда мы расставались с ним на определенный период, тогда он мне не давал быть ни с кем. И был момент, что в период расставания у меня начались другие отношения. В прямом и переносном смысле он свернул горы, чтобы вернуть меня. Он большой собственник, свое никому».

У жены бразильского нападающего также поинтересовались, ревнива ли она сама. «Я? Очень, — призналась Наталья. — И мне было очень тяжело возвращаться и возвращать доверие из-за его прошлых косяков. А еще когда не уважают себя и готовы отдаться любому публичному человеку… В Краснодаре почему-то таких очень много. У некоторых прям охота на футболистов».

Кроме того, Наталья выразила уверенность, что знает все секреты мужа: «Я знаю все и из его уст. В один день он пришел и рассказал все, что скрывалось и во всех подробностях. Поэтому секретов у нас больше нет».

«Как вы относитесь к тому, что бразильцы не хранят верность у одной женщины?» — спросили у русской супруги Ари.

«Вы знаете, тут дело не в национальности, а в людях, — ответила она. — У меня, к сожалению, очень много знакомых русских семей, где мужья верность не хранили. Поэтому корень проблемы измен не в национальности».

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS