Страсти не утихают: экс-жена мужа Макеевой вновь осуждает ее заявления

Анастасия Макеева

Страсти не утихают: экс-жена мужа Макеевой вновь осуждает ее заявления
© Teleprogramma.pro

и Роман Мальков сыграли свадьбу в Крыму в конце мая. Там же решили и венчаться. А началось все с того, что актриса решила достроить свою дачу. Мужчина приехал из Словении, где у него была семья. Позже он развелся с женой, а старшего сына забрал к себе в Москву. Светлана, которая работает художником, осталась жить в Любляне с тремя детьми. Ранее она заявляла, что добилась выплаты алиментов через суд. Бизнесмен будет платить троим младшим детям по 25 тысяч рублей на каждого. Из Instagram Светланы Мальковой. Скриншот: instagram.com/svetamalkova Тем не менее, страсти вокруг этой ситуации все ника не утихают. На этот раз Светлана опубликовала в своем Instagram один из комментариев Анастасии Макеевой. Согласно ему, бывшая жена заботилась только о себе и придерживалась потребительского отношения к своему тогда еще мужу. больше по теме

«Пусть хоть одного родит»: жена Романа Малькова надавила Анастасии Макеевой на больное местоКак отметила Светлана, она просит актрису не втягивать ее детей в эту историю.

«Вид из окна был, место жительства мне определяли, школу рисования обсуждали. Пусть сутки повисит, у меня у одной только ощущение, что Анастасия женилась на мне?», - написала Малькова. Смотрите также: