«Он честно жил»: Марина Зудина рассказала, за что уважала покойного мужа Олега Табакова

Звезда сериала «Содержанки»

«Он честно жил»: Марина Зудина рассказала, за что уважала покойного мужа Олега Табакова
© Teleprogramma.pro

Марина Зудина

дала большое интервью психологу Анетте Орловой на ее

YouTube–канале

в шоу «ОтЛичное мнение», в котором рассказала, в частности, о своей большой любви к актеру, режиссеру и педагогу Олегу Табакову. По признанию актрисы, за все тридцать пять лет, что они с Олегом Павловичем были вместе, тот ни разу не дал ей повода для разочарования в нем. «Я его уважала всегда. Он, как человек не совершил ничего, чтобы я подумала: «Так неправильно поступать» в адрес кого-то. Даже в театре с ним могли не соглашаться, у всех разные взгляды на что-то, но уважали его, безусловно. Даже те, кто при нем стали меньше играть», - восхищенно рассказала о покойном муже Марина Зудина. По ее словам, все это – результат честного отношения Олега Табакова, прежде всего, к себе самому. больше по теме

«Было ощущение: и как она теперь? Выживет, не выживет»: Марина Зудина высказалась о завистникахАктриса рассказала, что выходя замуж за Олега Табакова, понимала, что всегда будет в тени супруга.

«Он честно жил, и те люди не могли претензии предъявить, потому что видели, что он честен в своих убеждениях. Он, как говорил, как поступал по отношению к другим, он также сам жил», - высказалась Марина Зудина. Марина Зудина во время интервью Анетте Орловой. Фото: скрин youtube.com Она сделала акцент на том, что честен Олег Табаков был и по отношению к ней. Когда начался их роман, Олег Павлович не давал избраннице никаких обещаний, предоставляя ей возможность строить свою жизнь так, как она считает нужным. Смотрите также: