«Его не смутило, что я встречалась с другим». Жена игрока сборной России Кудряшова — о знакомстве с будущим мужем

Анастасия Кудряшова, жена футболиста сборной России и турецкого «Антальяспора» Федора Кудряшова, в эксклюзивном интервью Sport24 рассказала о знакомстве с будущим мужем.

«Его не смутило, что я встречалась с другим». Жена игрока сборной России Кудряшова — о знакомстве с будущим мужем
© Sport24

«Мы познакомились в Братске, это город в Сибири. На тот момент были совсем молодыми: Федору — 16, мне — 17. Я работала в парикмахерской. Он нашел мою фотографию у лучшего друга, Толи, и говорит: «Познакомь!» Так и встретились: была зима, и он с другом пришел ко мне в салон, два высоких красавца-симпатяги. Я уже встречалась с парнем, даже была с кольцом на руке, но его не смутило, говорит: «Это же не официально». Я улыбнулась и подумала: «Какой бесстрашный».

Был главный ключевой момент первой встречи, когда Федя снял шапку. Я очень не любила лысых парней, а он как раз побрился под ноль. Мои эмоции было не передать, как прямолинейный человек я сказала все, что думала о таких стрижках. До сих пор не знаю, задела его или зацепила, но он сразу пригласил на свидание.

В нашем городе было не разгуляться: каток, кино и боулинг, который был для нас роскошью. Мы выбрали каток, пошли вместе с моей лучшей подругой Аленой. А дальше какое-то кино: он — спортсмен, гонял мяч 24/7, и говорит, что не умеет кататься. Это произвело на меня большее впечатление, чем его прическа. Я думала, это шутка года. В итоге Федя встал на лед, и мы с моей подругой катали его под ручки, разгонялись и отпускали прям в сугроб.

После этого вечера все понеслось и закрутилось: я рассталась с парнем, и мы с Федей начали общаться. На тот момент у него даже не было зарплаты: играл в удовольствие. Мы ходили на мои деньги в кино, на дискотеки. Прошло время, на каком-то турнире его заметили, пришло письмо. Как сейчас помню: белый конверт, сбоку — красный ромбик, спартаковский. Он прибежал ко мне, машет конвертом, говорит: «Едем?» Я такая: «Что едем, куда?» Отвечает: «В Москву!» Я сразу отказалась, у меня тут все: учеба, работа… Он говорит: «Тогда я без тебя не поеду». И начал рвать конверт. Я стала останавливать, сказала: «Давай я буду приезжать к тебе в гости». Так и получилось: до сих пор вместе», — сказала Анастасия.

Ранее Кудряшов рассказывал, что отношения с Анастасией — первые и единственные в его жизни. В настоящее время Федору 34 года.

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS