«Я не думала о ней вообще»: Гвоздикова вспомнила, как разрушила первую семью Жарикова

Актриса Наталья Гвоздикова

«Я не думала о ней вообще»: Гвоздикова вспомнила, как разрушила первую семью Жарикова
© Teleprogramma.pro

в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1»

рассказала о начале своего романа с будущим мужем актером Евгением Жариковым. Она призналась, что увела его из предыдущей семьи. Наталья Гвоздикова. Фото: Globallookpress.com

«У нас была симпатия и я не думала в тот момент о его семье. Нас попробовали на фильм «Рожденная революцией». Он пошел провожать меня до гостиницы. Потом встал на колени и сказал, что любит меня. Он первый раз признался мне в любви. Мне тогда многие признавались в любви. Я знал, что его жена Валентина Зотова на пять лет старше его. Детей у них не было».

Наталья Гвоздикова Как отметила Гвоздикова, Жариков в какой-то момент прекратил с первой женой все отношения. «Я о ней не думала вообще. У них очень сложные дела с женой были. Она его не отпускала. С Валентиной они были разными людьми. Он потом рассказывал, что женился на ней из жалости. Валентина не могла иметь детей, а он очень хотел. Мы с ней позже общались. Она не хотела его отпускать. Строила козни, распространяла слухи. Она хотела облить меня серной кислотой, когда узнала, что жду ребенка от Жарикова», - заявила она. больше по теме

«У нас были хорошие и теплые отношения»: Гвоздикова рассказала об ухаживаниях Быкова и ЗбруеваВ разные годы звезде приписывали романы с коллегами.

Актриса Наталья Гвоздикова родила сына Федора в 1976 году от Евгения Жарикова. Позже у него родилось двое внебрачных детей от журналистки Татьяны Секридовой. Смотрите также: