«Важный день!»: Эммануил Виторган с женой отдали дочь Этель в детский сад

Жена актера Эммануила Виторгана Ирина в Instagram сообщила, что они с мужем приняли решение отдать их общую старшую в детский сад. Трехлетняя Этель теперь будет больше общаться с ребятами и социализироваться в обществе.

«Важный день!»: Эммануил Виторган с женой отдали дочь Этель в детский сад
© Teleprogramma.pro

«Сегодня важный день! Ведем нашу старшую Этель знакомиться, в детский сад».

Ирина Виторган «Ириночка. Садик нужен, конечно, для развития и социализации. Думаю, что Этелечке будет интересно. Растут девочки», «Замечательная у вас семья. Классное и очень важное событие», «В добрый час. Хороших ей впечатлений», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

Вечеринка на теплоходе: жена Виторгана в платье с розовой накидкой спела с НаджиевымНародный артист устроил для своих зрителей фестиваль на воде.

Напомним, что дочь Этель в семье Виторганов появилась на свет в феврале 2018 года. В августе 2019 года у пары родилась еще одна дочка Клара. Родители окружили своих наследниц заботой и вниманием. Заметим, что Эммануилу Виторгану в декабре нынешнего года исполнится уже 82 года. При этом актер до сих пор ведет очень активный образ жизни. Он, к примеру, играет роли в спектаклях. Смотрите также: