Выяснилось, почему расстались Антон Батырев и Евгения Лоза

Об этом рассказал сам актер.

Актер Антон Батырев в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» объяснил, почему распались его первые два брака. Об этом пишет «Телепрограмма».

По словам мужчины, его первая любовь была скоротечной. Даже не знаю, где сейчас первая жена. У нас произошло знакомство, и она подкупила меня своей заботой. В 2008 году у меня случилось воспаление легких. Ее звали Анна. Вместе мы были всего полгода. Была подмена чувств и понятий. Она проявляла интерес и ухаживала за мной. Если честно, то мы разошлись друг с другом с облегчением", — рассказал актер.

Антон Батырев в сериале «Скорая помощь»

Не принес ему счастья второй брак, от которого родился его сын Добрыня. Со второй женой они познакомились в общей компании. Как это бывает со всеми, вдруг все закружилось. «Катя была дизайнером по профессии. Мы были вместе восемь лет, но в какой-то момент чувства прошли. Это моя ошибка. Я не мог сдерживаться. Бывает, что чувства проходят».

Также мужчина признался, что с третьей женой они не успели прийти к тому моменту, когда поняли бы, что оба хотят детей. По словам актера, его брак с Евгенией Лозой не был слишком прочным и держался скорее на страсти, чем на каком-то другом чувстве. «Мы с Женей не успели прийти к тому барьеру, от которого отсчитывается обоюдное желание иметь детей. Для того, чтобы хотеть детей с определенным человеком, нужны, наверное, более веские основания, чем страсть», — откровенно заявил артист

Антон Батырев прославился по ролям в картинах «Верь мне», «Реальные пацаны», «Ванька», «Карпов». Особую популярность он получил в 2014 году, когда сыграл в проекте «Скорая помощь», где исполнил роль главного героя — ординатора Сербина.