Антон Батырев объяснил, почему развелся с актрисой Евгенией Лозой

По словам артиста, его отношения с третьей супругой были основаны исключительно на страсти.

Антон Батырев объяснил, почему развелся с актрисой Евгенией Лозой
© Клео.Ру

Актер стал участником программы «Судьба человека», где были затронуты его взаимоотношения с третьей женой, актрисой Евгенией Лозой. Антон объяснил, почему он не хотел детей в этом браке. По его словам, они оба попросту не смогли прийти к тому состоянию, чтобы обоюдно хотеть ребенка. В их отношениях преобладала страсть.

Антон отметил: они с Евгенией вовремя успели понять, что не подходят друг другу, и взаимно приняли решение расстаться. При этом Батырев подчеркнул: им удалось сохранить отличные дружеские отношения.

С Евгенией Лозой актер познакомился на съемках фильма «На качелях судьбы». Перед этим состоялся его развод со второй супругой Екатериной. Батырев сразу обратил внимание на Евгению. Между ними возник бурный роман, а уже через несколько месяцев состоялась свадьба. Однако отношениям не суждено было продлиться долго – через 11 месяцев пара рассталась.

Стоит отметить, что недолгим был и первый брак актера. Его избранницей была девушка Анна, с которой он расстался спустя полгода после свадьбы. Дольше всего продлились вторые отношения с женой Екатериной. Брак просуществовал восемь лет, в нем появился на свет сын Добрыня.

Сейчас актер счастлив в отношениях с актрисой Анной Савельевой. Разница в возрасте у пары составляет 15 лет.