Появилось видео драки цыган на свадьбе: давили людей машинами

В Ульяновской области цыганская свадьба закончилась массовой дракой. В ходе потасовки некоторые ее участники сбивали своими машинами других гостей. Видео инцидента появилось в Интернете.

Фото: Кадр из видео

На обнародованных кадрах видно, как множество людей дерутся и закидывают друг друга камнями прямо на дороге.

В какой-то момент в толпу задним входом въезжает автомобиль, который сбивает несколько человек и тащит их за собой. Затем водитель едет вперед и умышленно сбивает еще пару человек.

Затем к потасовке присоединяются и другие водители, которые тоже попытались сбивать людей.

Как отмечает портал 73online.ru, драка началась в Димитровграде в кафе «Ной», в котором играли цыганскую свадьбу, и продолжилась в селе Лебяжье Мелекесского района.

Тем временем в соцсетях появилось обращение жителей района к губернатору области Алексею Русских с просьбой принять меры к выселению неспокойных соседей.

В региональном МВД сообщили, что после массовой драки в больницу обратились два человека. В настоящее время устанавливаются все участники конфликта.

В свою очередь глава администрации Мелекесского района Сергей Сандрюков заявил, что за последние три года живущие здесь цыгане не устраивали беспорядков подобных тем, что произошли на свадьбе. 

Источник

Сообщение Появилось видео драки цыган на свадьбе: давили людей машинами появились сначала на УНИКА НОВОСТИ.