«Отворачивается и проходит мимо»: Сташевский рассказал о «мести» Ветлицкой после разрыва

Звезды встречались в 90-х, когда Влад Сташевский был начинающим певцом, а Наталья Ветлицкая уже покорила сцену. Артистов не смущала 10-летняя разница в возрасте, но Сташевский признается, что в свои 20 лет не хотел серьезны отношений.

«Отворачивается и проходит мимо»: Сташевский рассказал о «мести» Ветлицкой после разрыва
© WMJ.ru

Было — стало: как живет сейчас кумир девушек 90-х Влад Сташевский

Певец Влад Сташевский раскрыл правду о расставании с коллегой Натальей Ветлицкой. Звезды закрутили роман в 90-х, когда Сташевскому было 20 лет, а Ветлицкой — 30 лет. Способствовал развитию отношений совместный тур, из-за него же в конечном счете роман и оборвался. Продюсер Ветлицкой обвинил продюсера Сташевского Юрия Айзеншписа в мошенничестве и стороны, по заявлению певца, разругались в пух и прах.

К тому же Влад Сташевский тогда лишь начинал строить карьеру, а его возлюбленная была сложившейся звездой. Еще одной причиной стало и нежелание артиста переходить к серьезным отношениям и создавать семью. В итоге звезды расстались. Сташевский попытался сохранить дружеские отношения с Ветлицкой, но не тут-то было.

Наталья Ветлицкая в 2010 году.Starface

Однажды мы пересеклись за кулисами. Я делаю шаг навстречу, говорю: «Здравствуй, Наташа». Она отворачивается и проходит дальше. Все, я не навязываюсь никогда. Общения просто резко не стало,

Влад Сташевский встретился с сыном от первого брака спустя 20 лет после расставания

— рассказал Влад Сташевский в программе «Судьба человека».

Сейчас Влад Сташевский уже 14 лет женат вторым браком на дочери композитора Владимира Мигули Ирине, у них подрастает сын Тимофей, в этом году ему исполнилось 12 лет. Также недавно Влад Сташевский возобновил общение с сыном от первого брака Даниилом. Отец и сын не виделись до этого около 20 лет.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Olga Loskutova, Alexander Keltik/Global Look Press; Starface; East News Russia.