Цифра дня: сколько стоит отдых Моргенштерна на Мальдивах

Цифра дня: сколько стоит отдых Моргенштерна на Мальдивах

Цифра дня: сколько стоит отдых Моргенштерна на Мальдивах
© Peopletalk

Похоже, Моргенштерн уехал «зализывать раны» после скандала на премии «МУЗ-ТВ», на которой не получил заветную тарелку в номинации «Лучший артист». Сейчас исполнитель находится на Мальдавах вместе со своей девушкой Диларой. Там же находится и его друг Артем Клюшин, которого Алишер поздравил с днем рождения забавной рукодельной открыткой. Компания проводит время на сьюте в Индийском океане, поэтому мы решили разобраться, сколько придется выложить Моргенштерну за элитный отдых.

Моргенштерн ( Кадр из клипа El problema)

Итак, перелет до Мале обошелся паре минимум в 140 590 тысяч рублей эконом классом в один конец на двоих. Думаем, в случае с Моргеном, мы можем считать прямой рейс бизнес классом с расчетом, что пара будет отдыхать хотя бы в течение недели. За билеты компании «Аэрофлот» туда и обратно на двоих в бизнес классе с багажом паре придется заплатить почти миллион рублей! Цены начинаются от 997 456 рублей.

Моргенштерн (Кадр из клипа El problema)

Артист и его девушка, судя по Stories в Instagram, остановились в сьюте (домике прямо в океане). За проживание в таком отеле придется заплатить порядка 323 000 за 7 ночей. Домик площадью более 120 квадратных метров рассчитан на четырех человек, в нем для пары предусмотрена большая королевская кровать. В номере есть собственный мини-бар, а я рядом с комнатами собственный бассейн.

В целом, по самым приблизительным подсчетам, Алишер уже заплатил более 1 320 500 рублей! И это без расходов на личные нужды.

Моргенштерн (Фото: @morgen_shtern)

Кажется, дела у Моргенштерна и без музыкальных наград идут на зависть хорошо. В своем Instagram артист похвастался, что одних только украшений на нем на 25 миллионов рублей. Верим на слово.