Савичева с мужем и другие звездные пары, где идет соревнование за популярность

То, что звезды влюбляются, встречаются и создают пары — ни для кого не новость. Однако в таких случаях кому-то приходится уступить.

Савичева с мужем и другие звездные пары, где идет соревнование за популярность
© Passion.ru

Юлия Савичева счастлива в браке с музыкантом Александром Аршиновым. У них есть общая дочка Анна, и в семье царит полное взаимопонимание.

Однако Аршинову невозможно бороться с популярностью своей супруги — карьера Юлии намного устойчивее. Поэтому, как сообщает «Собеседник», он покинул свой коллектив, чтобы помогать карьере супруги.

Юлия Савичева на пляже@yuliasavicheva

Юлия Савичева@yuliasavicheva

Юлия Савичева на погулке@yuliasavicheva

Юлия Савичева у Казанского собора@yuliasavicheva

Дмитрий Исхаков@isxakov

Дмитрий Исхаков@isxakov

Агата Муцениеце@agataagata

Агата Муцениеце@agataagata

Юлия Ковальчук@juliakovalchuk

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков@juliakovalchuk

«Муж считает, что в семье должен быть один артист, — рассказывает Юлия. — Я не настаивала, чтобы он бросил коллектив. Он сам сделал свой выбор, а я не была против».

Алексей Чумаков заявил, что жена не должна быть популярнее его

Такое решение звезды принимают не всегда. Так, Алексей Чумаков, который женат на певице Юлии Ковальчук, которая вполне может потягаться с ним на музыкальном поприще, в недавнем интервью заявил, что жена не должна быть популярнее мужа.

Сама же Юлия этот вопрос не комментируют, однако отмечает, что после появления на свет дочери Мии предпочитает больше заниматься семьей, а не карьерой.

Брак Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова и вовсе развалился — и по словам Дмитрия, не последней причиной было то, что его, успешного фотографа, все воспринимали скорее как мужа Полины Гагариной.

Карьерные успехи стали также причиной недомолвок и в браке Ким Кардашьян и Канье Уэста. Хотя Уэст и является успешным музыкантом и бизнесменом, близкие к паре источники утверждают, что в последние годы их брака он работал очень мало, в то время как Ким постоянно трудилась на благо карьеры и семьи. Это стало одной из причин, по которой звезда решила разорвать многолетние отношения.

Бывает и так, что после развода звезды открывают в себе второе дыхание. Во время брака с Павлом Прилучным актриса Агата Муцениеце не уступала супругу в плане карьеры, однако после их развода трудно судить, кто из них более популярен — Агата обзавелась своим YouTube-шоу, новыми проектами и пользуется большим успехом.

Фото: Instagram Юлии Савичевой, Дмитрия Исхакова, Агаты Муценинеце, Юлии Ковальчук

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!