«Мой смелый мужчина»: Анастасия Макеева похвасталась бриллиантами от нового мужа

39-летняя популярная российская артистка вступила в третий официальный брак. Ее избранником оказался предприниматель из Словении Роман Мальков, который ради нового союза оставил жену и четырех детей.

«Мой смелый мужчина»: Анастасия Макеева похвасталась бриллиантами от нового мужа
© Экспресс газета

Бывшая супруга бизнесмена утверждает, что не может добиться от изменника выплаты достойных алиментов. При этом Мальков преподносит дорогостоящие презенты Макеевой.

Так, Анастасия рассказала о кольце, которое Роман подарил ей на помолвку. Мужчина остановил выбор на элегантном золотом украшении с увесистым бриллиантом. Теперь звезда носит его, не снимая.

«Это кольцо мне напоминает именно о том, что мой мужчина смелый, сильный, любящий и заботливый, не побоялся огромного зала, незнакомых людей вышел и сделал мне предложение. И каждый день, глядя на него, я это знаю, я это чувствую каждой клеточкой своего тела», – призналась в чувствах актриса.

Напомним, ранее Макеева уже дважды была замужем. Ее партнерами были актеры Петр Кислов и Глеб Матвейчук. Детей у артистки нет, хотя она признается, что мечтает обзавестись наследниками.