«У меня были романы на стороне»: певица Слава рассказала, почему так и не вышла замуж

41-летняя артистка рассказала о недоверчивости и стойком нежелании выходить замуж

«У меня были романы на стороне»: певица Слава рассказала, почему так и не вышла замуж
© WMJ.ru

СлаваInstagram

СлаваInstagram

СлаваInstagram

СлаваInstagram

СлаваInstagram

СлаваInstagram

СлаваInstagram

СлаваInstagram

СлаваInstagram

СлаваInstagram

Певица Слава купила студию за 100 млн рублей. Это ее 7-я квартира

В программе «ДНК-шоу» звезда российской эстрады Анастасия Сланевская, известная как певица Слава, дала интервью Лолите Милявской, в котором призналась, что ни разу не была замужем, а также рассказала об изменах в отношениях.

«Очень много было предложений, но это не моя история, — ответила певица на вопрос об официальном браке. — Я вот живу с человеком, мы любим друг друга, это лучшее доказательство. Я хочу быть такой свободной птицей, и мне не нужна никогда была свадьба. Я с детства не хотела выходить замуж».

Дайнеко — об измене мужа с подругой: «Я шла с дочкой гулять, а он в ее машину садился»

Лолита предположила, что из-за склонности к паранойе Слава слишком недоверчива к мужчинам и опасается предательства. Однако гостья шоу поспешила опровергнуть слова ведущей — она уже сталкивалась с изменами в отношениях со вторым гражданским мужем, но пара смогла справиться с обидами и продолжить счастливую жизнь.

«У нас с Толей этого было много: и у меня были романы на стороне, и у него, и мы с этим жили, справлялись, и пошли дальше абсолютно нормально», — поделилась Слава.

Напомним, что недавно Певица Виктория Дайнеко впервые рассказала о расставании с мужем Дмитрием Клейманом, который изменил с ее подругой. 34-летняя артистка заявила, что простила и экс-супруга, и его любовницу.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото:Instagram