Лиам Хемсворт впервые вышел в свет с моделью, с которой встречается полтора года

За отношениями Лиама Хемсворта и поп-звёзды Майли Сайрус поклонники следили не один год. Если вы помните, то пара не раз переживала трудности, но спустя два года брака приняла решение о разводе. Конечно же, актёр воспринял это довольно болезненно, ведь он до последнего пытался спасти семью. В отличие от Майли, которая практически сразу переключилась на новые, пусть и недолгие отношения, Лиам долго не мог не мог найти своё счастье. Однако в 2019 году пресса заговорила о его романе с моделью Габриэллой Брукс.

Лиам Хемсворт впервые вышел в свет с моделью, с которой встречается полтора года
© Mainstyle

Габриэлла Брукс

И сегодня влюблённые стараются скрывать подробности личной жизни от лишних глаз и верят в то, что «счастье любит тишину». Однако вчера впервые за полтора года актёр решил поделиться с подписчиками своими эмоциями. На «Золотом ужине» в Австралии знаменитости появились в статусе «пары» и даже опубликовали совместный снимок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Liam Hemsworth (@liamhemsworth)

Красавица Габриэлла выбрала элегантное чёрное платье с декольте, а Лиам предпочёл лаконичный костюм в цвет с любимой. Поклонники заметили сходство модели с экс-супругой Майли Сайрус, но Лиам оставил подобные комментарии без внимания. Помимо пары на мероприятии побывали и другие небезызвестные лица: жена Мэтта Дэймона Луччиана Баррозу, Люси Дэймон, Лорен Филлипс и Эльза Патаки.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН