Ольга Серябкина показала роскошную грудь на крымском курорте

36-летняя певица Ольга Серябкина с мужем, грузинским редпринимателем Георгием Начкебия отправилась отдохнуть на море. Не так давно экс-вокалистка женской поп-группы Serebro завершила работу над композицией «Это LOVE» и теперь вполне имеет право расслабиться. Артистка с супругом много купаются, а также дегустируют местные крымские вина. Накануне Серябкина показала пикантные снимки, на котором она позирует с бокалом белого вина в откровенном купальнике.

Ольга Серябкина показала роскошную грудь на крымском курорте
© Экспресс газета
«Сегодня пробуем местные вина», — подписала кадры Ольга.

Черный купальник совершенно не скрывает роскошные формы певицы и ее упругую грудь. Горячие кадры ожидаемо вызвали бурную реакцию поклонников, в том числе женского пола. «Я хоть и девушка, но на тебе женилась бы», «Моя гетеросексуальность вышла из чата», «Шикарная, слов нет», «Какие большие... глаза», «Всегда бы такие фотки, могу смотреть вечно», «Какая красивая, ну очень сексуальная», «Шикарные формы, очень хороша», «Бюст бесподобен», — высказываются пользователи Интернета.

Напомним, что с 2018 года Ольга Серябкина прекратила сотрудничество с продюсером Максимом Фадеевым и делает сольную карьеру. Поначалу она выступала под псевдонимом Molly, однако затем решила использовать собственное имя. Что же касается личной жизни Серябкиной, то артистка предпочитает ее не афишировать. Известно, что в прошлом году Ольга тайно вышла замуж. Ее избранником стал предприниматель Начкебия, который моложе певицы на три года. Ранее он является сотрудником Максима Фадеева, а потом выступал концертным директором самой Серябкиной. Пару связывал многолетний роман, который молодые люди, однако, скрывали от публики.