Гарик Харламов и Катя Ковальчук впервые вместе появились на публике

Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о своем расставании в июне 2020 года. Многие считали, что пара решила похайповать на этой теме, чтобы привлечь к себе внимание. Эти предположения не подтвердились – в октябре того же года состоялся официальный развод. Пара сохранила хорошее общение ради общей дочери. Гарик даже оставил Кристине шикарный особняк, который купил еще до заключения брака.

Гарик Харламов и Катя Ковальчук впервые вместе появились на публике
© Клео.Ру

Фанаты начали следить за парой с особым вниманием, чтобы первыми узнать, с кем же начнут встречаться экс-супруги. Ходило много слухов как о романах Асмус, так и Харламова, но они не находили подтверждения.

Однако в последнее время Гарик начал появляться с Екатериной Ковальчук. Сначала пару заметили на Красной поляне, где они отдыхали в одном из роскошных отелей. Теперь они снова появились в одном месте – уже в Санкт-Петербурге на матче «Россия-Бельгия».

Компанию паре составили другие резиденты Comedy club – Демис Карибидис и Тимур Батрутдинов. У троицы были выступления в северной столице, а Катерина, по всей вероятности, поехала с Гариком просто поддержать и побыть рядом.

Пара пока еще не афиширует свои отношения и не показывает совместных фото. Тем не менее, поклонники быстро выяснили, что Гарик и Катя выставили в сториз снимки с одного ракурса на «Газпром арене».

Фанаты отмечают, что Екатерина Ковальчук очень похожа на Кристину Асмус, а обычно мужчинам нравится один тип женщин. По этой причине пользователи сети уверены, что романтические чувства между парой вполне могут возникнуть.

Напомним, что 28-летняя Катя является российской актрисой. В ее фильмографии уже 12 ролей. В фильме «Гусар» она сыграла главную роль совместно с Гариком Харламовым. Ковальчук досталась роль девушки Кати, жены ученого по имени Дмитрий, который и перенес своего предка из 1812 года в современный мир.