Канделаки опровергла, что Бузова пришла в студию Матч-ТВ нетрезвой

Тина подтвердила проблему, слухи о которой начали ходить сразу после разрыва Ольги с Давидом Манукяном.

Канделаки опровергла, что Бузова пришла в студию Матч-ТВ нетрезвой
© Клео.Ру

Появление Ольги Бузовой в эфире телеканала Матч-ТВ ознаменовалось очередным скандалом – ведущая неправильно поняла слова Дмитрия Губерниева. Она приняла процитированные им фразы автора книги «Малыш и Карлсон» на свой счет и обиделась. Пользователи сети бурно обсуждали эту реакцию.

Зрителей телеканала смутило не только это, но и несвязная речь телеведущей. Бузова перескакивала с одной мысли на другую и теряла нить разговора. Поклонники выдвинули предположение, что знаменитость находилась в эфире в нетрезвом состоянии. Данная тема обсуждалась на уровне слухов в сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Напомним, что до этого похожие обвинения в адрес Ольги Бузовой выдвигала мама Давида Манукяна. Женщина рассказала, что злоупотребление алкоголем стало одной из причин, почему сын разошелся с артисткой. Позже в аналогичном Бузову обвинили зрители на концерте в Волгограде. По словам свидетелей, телеведущая была нетрезвой.

Многие ждали, когда инцидент прокомментирует Тина Канделаки, представляющая спортивный канал. Вначале она поблагодарила всех участников прямого эфира. Ольге Бузовой звезда сказала отдельное спасибо за стойкость.

Фолловеры предполагали, что больше никаких комментариев не будет. Внезапно Тина опубликовала историю, в которой написала, что она, как руководитель телеканала приняла решение наказать Дмитрия Губерниева.

По словам Тины, комментатор будет временно отстранен от работы за хамство в прямом эфире. Попутно телеведущая заявила, что Бузова на самом деле пришла в студию в состоянии алкогольного опьянения. Этот факт, по мнению Канделаки, не так важен, как непозволительная лексика со стороны Дмитрия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

Ведущая заявила, что теперь будет вместе с Ольгой ждать официальных извинений. Ради этого Тина намерена еще раз пригласить Бузову в студию. Звезда опубликовала свое обращение в истории. Пользователи сети успели его зафиксировать.

Через час знаменитость удалила публикацию. Ксения Собчак уверена, что это произошло не просто так. По ее версии, Тина выдала правду, не подумав, а после этого убрала все по указке вышестоящих руководителей телеканала Матч-ТВ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)