Папарацци запечатлели поцелуй Бена Аффлека и Дженнифер Лопес

Поклонники артистки в восторге. Слухи о возобновившемся романе нашли официальное подтверждение.

Папарацци запечатлели поцелуй Бена Аффлека и Дженнифер Лопес
© Клео.Ру

В конце апреля Дженнифер Лопес официально рассталась с гражданским мужем Алексом Родригесом. Уже через неделю ее видели в компании Бена Аффлека. Тут же стали ходить слухи, что именно бывший возлюбленный стал причиной окончательного разрыва отношений.

Первое время поклонники певицы не особо доверяли таким разговорам. После расставания Джей с Беном общались по-дружески. Слухи стали усиливаться после совместного уикенда и поездки в Лас-Вегас.

Стало очевидно, что у артистки и актера роман. Папарацци запечатлели их на улице в одном из кафе. Они сидели близко друг к другу и мило общались. В какой-то момент пара страстно поцеловалась.

Когда фотографии поцелуя попали в сеть, ни у кого не осталось сомнений – бывшие сошлись, их чувства вспыхнули с новой силой.

Сейчас фанаты активно делают коллажи и вспоминают, что точно такие же снимки фотографы сумели сделать в 2002 году. Тогда Аффлек и Лопес должны были стать мужем и женой. За несколько недель до официальной церемонии они сделали объявление о разрыве. Позже стало известно, что инициатором оказался актер. Слухи о причинах ходили разные. Одна из них – крутой характер Дженнифер, которая, по ощущениям Бена, подавляла его морально.

Алекс Родригес сейчас также не скучает. В мае он рассказал журналистам, что не ожидал так скоро увидеть соперника, да еще и в лице Бена. Спортсмен был обескуражен. Алекс заявил, что надеялся помириться с женщиной.

Поняв, что шансов нет, спортсмен переключился. На днях его застали выходящим из дома Кэти Холмс. Что это было: дружеский визит или начало еще одного романа, поклонникам остается только догадываться.